Количество поданных заявлений на 31.07.2015 года

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Предыдущее образование

Форма обучения

Наименование специальности

Средний балл аттестата

Вступительные испытания

Документы об образовании оригинал/копия

  1.  

Климов

Анатолий Сергеевич

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

4,30

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Мешкова

Кристина Викторовна

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,77

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Родионов

Артем Александрович

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

4,66

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Родченко

Валерия Алексеева

основное общее

очная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

4,37

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Кавылин

Владислав Юрьевич

среднее общее

заочная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

4,5

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Трашина

Елена Сергеевна

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

4,16

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Хоперсков

Алексей Владимирович

основное общее

очная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

4,28

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Кузьмина

Татьяна Юрьевна

среднее общее

очная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

4,43

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Латышева

Юлия Александровна

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,58

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Арестов

Андрей Алексеевич

основное общее

очная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

3,38

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Разуваев

Александр Александрович

основное общее

очная

09.02.04 Информационные системы

3,55

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Полухин

Артем Дмитриевич

основное общее

очная

09.02.04 Информационные системы

4,17

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Полетаева

Анастасия Витальевна

основное общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

4,5

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Карпов

Дмитрий Александрович

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

4

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Шаляпина

Анастасия Романовна

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,28

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Боков

Алексей Николаевич

основное общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

3,8

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Ковалев

Александр Евгеньевич

основное общее

очная

09.02.04 Информационные системы

3,83

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Кулинич

Дмитрий Евгеньевич

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,83

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Султанова

Виктория Алишеровна

основное общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

4,11

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Кириллова

Надежда Алексеевна

среднее общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,83

1. Обществознание

2. Физическая культура

Копия

  1.  

Шикерина

 Марина Александровна

основное общее

очная

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

4,5

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Волошкин

Александр Дмитриевич

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,17

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Долгова

Марина Алексеевна

основное общее

очная

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

4,5

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Булавина

Мария Вячеславовна

основное общее

очная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

4,47

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Никулина

Юлия Николаевна

среднее общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

4,63

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Гладких

Максим Николаевич

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

4,17

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Аршинова

Лариса Владимировна

основное общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

4,39

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Костомаров

Алексей Иванович

среднее общее

заочная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,65

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Афрамеев

Владимир Владимирович

среднее общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,88

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Гончарова

 Мария Станиславовна

основное общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

3,83

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Зарезин

 Семён Андреевич

основное общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

3,89

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Полынцова

Оксана Алексеевна

среднее общее

очная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

4,25

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Агаев

 Шамиль Фаиг-Оглы

среднее общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,25

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Червакова

Анастасия Алексеевна

среднее общее

заочная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

4,29

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Кривошеев

Сергей Рогманович

среднее общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

3,82

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Шушпанов

Александр Дмитриевич

среднее общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

3,94

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Макеев Андрей Владимирович

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,32

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Скабелина Александр Внтальевич

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,84

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Лижейко Валентина Андреевна

среднее общее

очная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

3,37

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Гайдин Дмитрий Валентинович

основное общее

очная

09.02.04 Информационные системы

4,11

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Джафаров Сабир Темурович

основное общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

3,52

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Шмыкова Анастасия Васильевна

среднее общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

4

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Ковалев  Андрей Александрович

основное общее

очная

09.02.04 Информационные системы

3,72

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Меркулов Сергей Сергеевич

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,32

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Пантелеева Лилия Викторовна

среднее общее

заочная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

3,87

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Волкова Ольга Александровна

среднее общее

очная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

3,76

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Чемова Оксана Анатольевна

среднее общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

4,43

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Студеникин Данил Александрович

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,5

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Гайдукова Карина Николаевна

среднее общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,82

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Муравьев Михаил Андреевич

среднее общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

5

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Климова Ольга

Алексеевна

среднее общее

очная

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

4,1

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Хрусталева Наталья Волеславовна

среднее общее

очная

09.02.04 Информационные системы

4,19

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Саютин Дмитрий Валерьевич

основное общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

4,15

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Лукьянцева Полина Александровна

основное общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,89

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Образцова Анастасия Николаевна

среднее общее

заочная

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

4,1

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Шитенков Александр Александрович

среднее общее

очная

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3,56

1. Обществознание

2. Физическая культура

Оригинал

  1.  

Гаврилова Софья Владиславовна

среднее общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

4,04

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Сергеев Илья Александрович

основное общее

очная

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

3

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Сергеев Виктор Александрович

основное общее

очная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

3,27

Условия свободного приема

Оригинал

  1.  

Шовгенова Анастасия

Алексеевна

среднее общее

заочная

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

4,11

Условия свободного приема

Оригинал